| Характеристики | |
| Вес | 1250г |
| Ширина | 65мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 391мм |
| Длина | 65мм |
| Мощность | 1300Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество скоростей | 8 |
| Длина провода | 1.2м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.86л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
1300 Вт, 8 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
















