| Характеристики | |
| Вес | 900г |
| Ширина | 60мм |
| Таймер | нет |
| Тип | погружной |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Высота | 390мм |
| Длина | 60мм |
| Мощность | 450Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Материал ножки | пластик |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Подогрев | нет |
| Подключение к сети | проводной |
| Малый измельчитель | нет |
| Нож для колки льда | нет |
| Плавная регулировка скорости | нет |
погружной, 450 Вт




















