| Характеристики | |
| Вес | 990г |
| Ширина | 55мм |
| Тип | погружной |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 393мм |
| Длина | 62мм |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 12 |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Материал ножки | металл |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Подключение к сети | проводной |
| Малый измельчитель | нет |
| Нож для колки льда | нет |
| Плавная регулировка скорости | есть |
погружной, 600 Вт
















