| Характеристики | |
| Вес | 3300г |
| Ширина | 186мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | белый |
| Комплектация | скребок |
| Высота | 425мм |
| Длина | 200мм |
| Мощность | 800Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | есть |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | есть |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | есть |
| Объем чаши | 1.5л |
| Подогрев | нет |
| Чаша | стеклянная |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
| Список автоматических программ | колка льда |
800 Вт, чаша стеклянная, 1.5 л, 2 скорости




















