| Характеристики | |
| Вес | 3720г |
| Ширина | 168мм |
| Таймер | нет |
| Тип | стационарный блендер |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Высота | 425мм |
| Длина | 200мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 3 |
| Длина провода | 1м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Объем чаши | 1.8л |
| Подогрев | нет |
| Чаша | пластиковая |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
1200 Вт, чаша пластиковая, 1.8 л, 3 скорости, многоступенчатая регулировка скорости




















