| Характеристики | |
| Вес | 860г |
| Ширина | 95мм |
| Таймер | нет |
| Тип | портативный блендер |
| Цвет корпуса | красный |
| Высота | 267мм |
| Длина | 95мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Длина провода | 0.5м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | нет |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | нет |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | 0.475л |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Чаша | пластик |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Режим «Импульс» | нет |
| Функция вакуума | нет |
| Полезный объем чаши | 0.475л |
чаша пластик, 0.48 л
















