| Характеристики | |
| Вес | 1350г |
| Ширина | 60мм |
| Таймер | нет |
| Тип | портативный блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 404мм |
| Длина | 60мм |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество скоростей | 10 |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Функция вакуума | нет |
600 Вт, 10 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
















