| Характеристики | |
| Вес | 1800г |
| Ширина | 142мм |
| Таймер | нет |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 245мм |
| Длина | 235мм |
| Мощность | 1500Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Количество скоростей | 6 |
| Длина провода | 1м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.8л |
| Крепление на стену | есть |
| Мерный стакан | 0.6л |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Подогрев | нет |
| Режим «Импульс» | есть |
| Функция вакуума | нет |
1500 Вт, 6 скоростей, многоступенчатая регулировка скорости
















