| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 55мм |
| Тип | погружной |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 210мм |
| Длина | 62мм |
| Мощность | 750Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество скоростей | 12 |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Материал ножки | металл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | нет |
| Мерный стакан | 0.6л (с крышкой) |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Режим «Турбо» | есть |
| Подключение к сети | проводной (с витым проводом) |
| Малый измельчитель | 0.45л |
| Нож для колки льда | есть |
| Плавная регулировка скорости | есть |
погружной, 750 Вт




















