| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 58мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 385мм |
| Длина | 78мм |
| Мощность | 600Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 1.4м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | есть |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | 1 |
| Измельчитель | есть |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
600 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
















