| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 25см |
| Ширина | 25см |
| Дополнительные функции | нет |
| Тип | безлопастной |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 104.5см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 60Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | настольный |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Уровень шума | 52дБ |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Двигатель DC | нет |
настольный, мощность 60 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, пульт ДУ, питание: сеть
















