| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.8кг |
| Глубина | 22.5см |
| Ширина | 22.5см |
| Дополнительные функции | очистка воздуха, имитация ветра |
| Тип | безлопастной |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 105.6см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 36Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка наклона | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | 4 |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Турция |
| Уровень шума | 58дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.75м |
| Вращение | 0 — 60 |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка обдува | 10 скоростей |
| Таймер отключения | 0 — 12ч |
напольный, мощность 36 Вт, 10 скоростей, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
















