| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.7кг |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 33см |
| Дополнительные функции | нет |
| Тип | безлопастной |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 116см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 85Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | нет |
| Ионизация | есть |
| Пароувлажнение | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Уровень шума | 50дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Вращение | есть |
| Направление вращения | горизонтально |
| Вместимость парогенератора | 1.8л |
| Регулировка обдува | 3 скорости |
| Таймер отключения | есть |
напольный, мощность 85 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
















