| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 23.5см |
| Ширина | 23.5см |
| Дополнительные функции | нет |
| Тип | безлопастной |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 59.2см |
| Дисплей | есть |
| Мощность | 35Вт |
| Питание | сеть |
| Размещение | напольный |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Регулировка высоты | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Ароматизация | нет |
| Дополнительные режимы обдува | 3 (ночной, турбо, сильный ветер) |
| Ионизация | нет |
| Пароувлажнение | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Страна производства | Китай |
| Длина сетевого шнура | 1.3м |
| Вращение | 0 — 80 |
| Регулировка обдува | 9 скоростей |
| Таймер отключения | есть |
напольный, мощность 35 Вт, 9 скоростей, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
















