| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 83мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Микрофонный вход | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 73мм |
| Угол обзора по горизонтали | 100 (32) |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 235мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Оптический зум | 4Х |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Применение | уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP66 |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01лк |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | аппаратный |
| Приватные маски | нет |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| RS-232 | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Сигнал/шум (SNR) | 41дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Диафрагма | фиксированная |
| DSS | нет |
| Обнаружение движения | нет |
| Патрулирование | нет |
| ИК-подсветка | 45м |
стандартная, HD-CVI/HD-TVI/AHD, матрица 1/2.9" CMOS, объектив F/1.8 2.8-12 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка

















