| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 300г |
| Ширина | 94мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | цветная |
| Микрофонный вход | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 80мм |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 94мм |
| USB | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Оптический зум | нет |
| Потребляемая мощность | 4.1Вт |
| Количество точек матрицы | 4.1Мп |
| Применение | уличная |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | есть |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип объектива | монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D, 3D |
| WDR | есть |
| Приватные маски | 8зон |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| RS-232 | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Диафрагма | фиксированная |
| Обнаружение движения | есть |
| ИК-подсветка | 30м |
| Возможность смены объектива | есть |
| HD-SDI | нет |
цветная, купольная, HD-CVI/HD-TVI/AHD, матрица 1/3" CMOS, ИК-подсветка



















