| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 550г |
| Ширина | 90.4мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Микрофонный вход | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 90.4мм |
| Угол обзора по вертикали | 53 (19) |
| Угол обзора по горизонтали | 102 (33) |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 209.6мм |
| Подсветка | 80м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Оптический зум | нет |
| Потребляемая мощность | 9.4Вт |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Применение | уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002лк |
| Светосила объектива (F-число) | 1.5 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 123 (38) |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | есть |
| Приватные маски | 8зон |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| RS-232 | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (с подсветкой) |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Диафрагма | фиксированная |
| DSS | есть |
| Обнаружение движения | нет |
| Патрулирование | нет |
стандартная, HD-CVI/HD-TVI/AHD, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.5 2.7-12 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка

















