| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 250г |
| Ширина | 70мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Микрофонный вход | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота | 69.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 |
| Угол обзора по горизонтали | 106 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 146.1мм |
| Подсветка | 30м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Оптический зум | нет |
| Потребляемая мощность | 4Вт |
| Количество точек матрицы | 5Мп |
| Применение | внутри помещений |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК, теплый свет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.02лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Светосила объектива (F-число) | 2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 125 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 2D |
| WDR | цифровой |
| Приватные маски | 8зон |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| RS-232 | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Количество светодиодов подсветки | 4 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.002лк |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 2880x1620 |
| Диафрагма | фиксированная |
| Патрулирование | нет |
стандартная, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 5 Мп, объектив F/2 2.8 мм, освещенность от 0.02 лк, ИК-подсветка
















