| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 6.4кг |
| Ширина | 280мм |
| Тип | садовый измельчитель |
| Комплектация | - Зернодробилка 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Высота | 310мм |
| Длина | 280мм |
| Мощность | 1.55кВт |
| Материал корпуса | сталь |
| Электропитание | однофазное |
| Скорость вращения | 12 000об/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Размеры упаковки | 0.3 × 0.3 × 0.3 м |
| Контейнер | 10л |
| Мощность в л.с. | 2.1л.с. |
| Режущий инструмент | ножи |
| Перерабатываемый материал | злаковые, сухое зерно |
электрический двигатель, 1.55 кВт (2.1 л.с.), контейнер 10 л, 6.4 кг




















