| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 7кг |
| Ширина | 310мм |
| Тип | садовый измельчитель |
| Комплектация | - Измельчитель кормов 1 шт.- Нож для зерна - 1шт.- Сито 1 шт.- Универсальный круглый нож для травы и корнеплодов 1 шт. |
| Высота | 340мм |
| Длина | 310мм |
| Мощность | 1.35кВт |
| Материал корпуса | сталь |
| Электропитание | однофазное |
| Тип двигателя | электрический |
| Размеры упаковки | 0.3 × 0.3 × 0.3 м |
| Контейнер | 10л |
| Мощность в л.с. | 1.8л.с. |
| Режущий инструмент | ножи |
| Перерабатываемый материал | корнеплоды, сухое зерно, трава |
электрический двигатель, 1.35 кВт (1.8 л.с.), контейнер 10 л, 7 кг




















