| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 5.1кг |
| Ширина | 245мм |
| Тип | садовый измельчитель |
| Комплектация | - Зернодробилка 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Высота | 500мм |
| Длина | 245мм |
| Мощность | 1.55кВт |
| Материал корпуса | сталь |
| Электропитание | однофазное |
| Скорость вращения | 12 000об/мин |
| Тип двигателя | электрический |
| Размеры упаковки | 0.25 × 0.25 × 0.3 м |
| Контейнер | 14л |
| Мощность в л.с. | 2.1л.с. |
| Режущий инструмент | ножи |
| Перерабатываемый материал | злаковые, сухое зерно |
электрический двигатель, 1.55 кВт (2.1 л.с.), контейнер 14 л, 5.1 кг




















