| Характеристики | |
| Вес | 1800г |
| Ширина | 180мм |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 260мм |
| Длина | 180мм |
| Мощность | 400Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Регулировка скорости | 2 |
| Материал чаши | стекло |
| Объем чаши | 1.2л |
| Ножи для измельчения | 1 (4 лезвия из нержавеющей стали) |
| Эмульгатор | нет |
400 Вт, чаша 1.2 л, материал чаши: стекло




















