| Характеристики | |
| Ширина | 170мм |
| Цвет корпуса | белый, нержавеющая сталь |
| Высота | 260мм |
| Длина | 170мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Регулировка скорости | нет |
| Материал чаши | стекло |
| Объем чаши | 1.5л |
| Ножи для измельчения | 2 (двухлопастные титановые) |
| Эмульгатор | есть |
| Нож для колки льда | нет |
500 Вт, чаша 1.5 л, материал чаши: стекло




















