| Характеристики | |
| Вес | 1780г |
| Ширина | 150мм |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 240мм |
| Длина | 215мм |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Регулировка скорости | 2 |
| Материал чаши | стекло |
| Объем чаши | 2л |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | нет |
чоппер, питание от сети, 700 Вт, регулировка скорости, чаша 2 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: металл/пластик, нержавеющая сталь/черный
















