| Характеристики | |
| Ширина | 115мм |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 205мм |
| Длина | 115мм |
| Мощность | 200Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Регулировка скорости | нет |
| Материал чаши | металл |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | нет |
200 Вт, материал чаши: металл




















