| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 275мм |
| Ширина | 350мм |
| Тип | пружинный механический |
| Высота | 150мм |
| Диапазон диаметра пружины | 51мм |
| Количество перфорируемых листов | 12л |
| Тип пружины | пластиковая |
| Толщина переплета | 450л |
| Формат | A4 |
| Вертикальная обработка | нет |
| Контейнер для отходов | нет |
| Регулировка глубины перфорации | 2 - 5 мм |
| Регулировка формата | есть |
| Селектор пружины | нет |
| Спящий режим | нет |
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 450 листов, одновременная перфорация 12 листов





![Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276] Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/961969-250x250.jpg)

![Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501] Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1467336-250x250.jpg)
![Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279] Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/943869-250x250.jpg)







