| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 280мм |
| Ширина | 448мм |
| Тип | пружинный механический |
| Высота | 80мм |
| Диапазон диаметра пружины | 6 — 18мм |
| Количество перфорируемых листов | 12л |
| Тип отверстия | прямоугольные |
| Тип пружины | пластиковая |
| Толщина переплета | 150л |
| Формат | A4 |
| Шаг перфорации | 2:1 |
| Вертикальная обработка | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Контейнер для пружин | нет |
| Регулировка глубины перфорации | нет |
| Регулировка формата | есть |
| Селектор пружины | есть |
| Корпус | металлический |
| Отключение ножей | нет |
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 150 листов, одновременная перфорация 12 листов, шаг перфорации: 2:1, вертикальная обработка, металлический корпус
![Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501] Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1467336-500x500.jpg)




![Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276] Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/961969-250x250.jpg)

![Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279] Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/943869-250x250.jpg)








