| Характеристики | |
| Вес | 12.9кг |
| Глубина | 480мм |
| Ширина | 640мм |
| Тип | пружинный механический |
| Высота | 460мм |
| Диапазон диаметра пружины | 51мм (макс.) |
| Количество перфорируемых листов | 30л |
| Тип отверстия | прямоугольные |
| Тип пружины | пластиковая |
| Толщина переплета | 500л |
| Формат | A4 |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Вертикальная обработка | нет |
| Контейнер для отходов | нет |
| Контейнер для пружин | нет |
| Регулировка глубины перфорации | есть |
| Регулировка формата | есть |
| Селектор пружины | нет |
| Отключение ножей | есть |
| Спящий режим | нет |
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 500 листов, одновременная перфорация 30 листов, шаг перфорации: 9:16








![Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276] Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/961969-250x250.jpg)

![Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501] Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1467336-250x250.jpg)
![Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279] Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/943869-250x250.jpg)







