| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 390мм |
| Ширина | 430мм |
| Тип | пружинный электрический |
| Высота | 130мм |
| Диапазон диаметра пружины | 6 — 38мм |
| Количество перфорируемых листов | 15л |
| Тип отверстия | прямоугольные |
| Тип пружины | пластиковая |
| Толщина переплета | 300л |
| Формат | A4 |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Вертикальная обработка | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Контейнер для пружин | есть |
| Регулировка глубины перфорации | нет |
| Регулировка формата | есть |
| Селектор пружины | есть |
| Корпус | пластиковый |
| Отключение ножей | нет |
пружинный электрический, пластиковая пружина, толщина переплета: 300 листов, одновременная перфорация 15 листов, шаг перфорации: 9:16, вертикальная обработка, пластиковый корпус




![Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276] Брошюровщик Fellowes Pulsar+ [56276]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/961969-250x250.jpg)

![Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501] Брошюровщик Fellowes Star+ [FS-5627501]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1467336-250x250.jpg)
![Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279] Брошюровщик Fellowes Starlet 2+ [FS-52279]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/943869-250x250.jpg)








