| Характеристики | |
| Вес | 550г |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 172мм |
| Высота | 93мм |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | 3строк |
| Многоканальный телефон | нет |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID, АОН |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 50номеров |
| "Детский звонок" | нет |
| Автодозвон | нет |
| Блокировка набора | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Однокнопочный набор | 20номеров |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | 10номеров |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Будильник и календарь | нет |
| Калькулятор | нет |
Caller ID/АОН, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга на 50 номеров




















