| Характеристики | |
| Вес | 685г |
| Глубина | 196мм |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 95мм |
| Регулировка громкости | мелодии звонка |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | (16 знаков) |
| Журнал входящих вызовов | 50номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 20номеров |
| Многоканальный телефон | нет |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID, АОН |
| Подключение гарнитуры | нет |
| Подсветка кнопок | нет |
| Телефонная книга | 50номеров |
| "Детский звонок" | нет |
| Автодозвон | есть |
| Блокировка набора | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Однокнопочный набор | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | 50номеров |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Будильник и календарь | нет |
| Калькулятор | нет |
Caller ID/АОН, громкая связь, ЖК-экран, телефонная книга на 50 номеров



















