| Характеристики | |
| Вес | 403г |
| Тип | конденсаторный |
| Длина | 170мм |
| Диаметр | 52мм |
| Питание | фантомное 11-52В |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20Гц |
| Чувствительность | 22.4дБ/мВт |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Подключение | 3-pin XLR |
| Вид | студийный |
| Направленность | кардиоидная |
| Соотношение сигнал/шум | 82дБ |
| Импеданс | 120Ом |
конденсаторный, студийный, направленность кардиоидная, 20-20000 Гц, разъем 3-pin XLR


![Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171] Комплект проводных микрофонов Logitech Group Expansion Microphones [989-000171]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318451-250x250.jpg)













