| Характеристики | |
| Вес | 530г |
| Тип | конденсаторный |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Длина | 169мм |
| Диаметр | 54мм |
| Питание | 5V, 50 mA |
| Материал корпуса | металл |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Нижняя граница частотного диапазона | 40Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000Гц |
| Подключение | USB |
| Вид | студийный |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 136дБ |
| Направленность | кардиоидная |
| Ветрозащита | есть |
конденсаторный, студийный, направленность кардиоидная, 40-20000 Гц, разъем USB




















