| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 461г |
| Тип | проводной микрофон |
| Выход на наушники | нет |
| Назначение | для студийной записи |
| Длина | 174мм |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка | нет |
| Индикация | нет |
| Комплект поставки | - съемная ветрозащита, - антивибрационный держатель, - металлический кейс для переноски, - документация |
| Чувствительность | 20 мВ/Па |
| Подставка | нет |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Антивибрационный держатель | есть |
| Вид | конденсаторный |
| Внешняя ветрозащита | поролон |
| Поп-фильтр | нет |
| Разъем(-ы) на микрофоне | 3-pin XLR |
| Разъем(-ы) подключения | отсутствует (нужен кабель) |
| Питание микрофона | фантомное |
| Изменяемая направленность | нет |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 138дБ |
| Направленность | кардиоидная |
| Соотношение сигнал/шум | 81дБ |
| Встроенные цифровые эффекты | нет |
| Дополнительные элементы управления | срез низких частот |
| Приглушение микрофона (mute) | нет |
| Регулировка громкости наушников | нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор) | ступенчатый регулятор |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Физическое выключение микрофона | нет |
| Импеданс | 50Ом |
| Диаметр диафрагмы | 25 мм |
| Напряжение фантомного питания | 48В |
| Диапазон регулировки усиления | -10 дБ |
конденсаторный, для студийной записи, кардиоидная направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения отсутствует (нужен кабель)




















