| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 78мм |
| Тип | погружной блендер |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | Блендер из нержавеющей стали с ножем QuattroBladeИзмельчитель для специй, орехов, сыра, мяса и многого другого (полезный объем 500 мл)Венчик из нержавеющей стали для взбивания сливок или яичного белкаМерный стакан в комплекте |
| Высота | 385мм |
| Длина | 57мм |
| Мощность | 1000Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина провода | 1.4м |
| Кофемолка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Материал ножки | металл |
| Многоступенчатая регулировка скорости | нет |
| Венчик для взбивания | есть |
| Вспениватель молока | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Дополнительные ножи | нет |
| Измельчитель | 0.5л |
| Крепление на стену | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Насадка для взбивания | нет |
| Насадка для замешивания теста | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-комбайн | нет |
| Насадка-соковыжималка | нет |
| Переносная бутылка | нет |
| Специальный нож для колки льда | нет |
| Возможность колки льда | нет |
| Режим «Турбо» | нет |
| Приготовление горячих блюд | нет |
| Режим «Импульс» | нет |
| Функция вакуума | нет |
1000 Вт


















