| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически |
| Мощность | 3Вт |
| Питание | от сети, от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 1час 30минут |
| Насадки | гребни (4 штуки - 3/6/9/12 мм) |
| Время автономной работы | 1час |
| Длина стрижки | 0.8 — 12мм (смена насадок и регулировка) |
| Количество установок длины | 7 |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь, титановое покрытие |
| Влажная чистка | нет |
| В комплекте | зарядная база, щеточка для чистки, масло |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Использование в душе | нет |
| Не требует смазки | нет |
для прически, длина стрижки: 0.8–12 мм, питание от сети/от аккумулятора, автономная работа: 1 час
















