| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически |
| Дисплей | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Индикация | зарядки |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина провода | 1.8м |
| Страна производства | Китай |
| Профессиональное использование | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Влагозащита | нет |
| Насадки | гребни |
| Время автономной работы | 2часа |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Скорость работы двигателя | 5 500об/мин |
| В комплекте | блок питания, масло |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 25мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2мм |
| Ширина ножа | 46мм |
для прически, длина стрижки: 0.2-25 мм, питание от сети и от аккумулятора, автономная работа: 2 часа
















