| Характеристики | |
| Цвет | золотистый |
| Вес | 300г |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Дисплей | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Индикация | зарядки |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Страна производства | Китай |
| Профессиональное использование | есть |
| Влагозащита | нет |
| Насадки | гребни |
| Время автономной работы | 2часа 30минут |
| Материал лезвий | керамика |
| Скорость работы двигателя | 6 700об/мин |
| В комплекте | блок питания, зарядная база, защитный колпачок, масло, щеточка для чистки |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Максимальная длина стрижки | 25мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.25мм |
| Ширина ножа | 40мм |
для прически/для бороды и усов, длина стрижки: 0.25-25 мм, питание от сети и от аккумулятора, автономная работа: 2 часа 30 минут
















