| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически |
| Дисплей | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Индикация | нет |
| Профессиональное использование | нет |
| Время зарядки | 8часов |
| Влагозащита | влажная чистка головки |
| Насадки | гребни (2 шт. - 3-24 мм и на 14-35 мм) |
| Время автономной работы | 50минут |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| В комплекте | щеточка для чистки |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | нет |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 35мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
для прически, длина стрижки: 0.5-35 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 50 минут, влажная чистка головки
















