| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 9Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Индикация | степени заряда |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Профессиональное использование | есть |
| Время зарядки | 2часа |
| Влагозащита | нет |
| Насадки | гребни(1.5 мм, 3 мм, 4.8 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм) |
| Время автономной работы | 2часа 30минут |
| Количество установок длины | 13 |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Скорость работы двигателя | 6 800об/мин |
| В комплекте | зарядная база, масло, щеточка для чистки, отвертка |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 19мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
| Ширина ножа | 45мм |
для прически, длина стрижки: 0.5-19 мм, питание от аккумулятора, автономная работа: 2 часа 30 минут
















