| Характеристики | |
| Цвет | золотистый, черный |
| Вес | 375г |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Назначение | для прически |
| Дисплей | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Индикация | разрядки, зарядки |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Профессиональное использование | есть |
| Время зарядки | 4часа |
| Влагозащита | нет |
| Насадки | гребни (1,5 3 4,8 6 10 13 16 19 мм) |
| Время автономной работы | 2часа |
| Количество установок длины | 8 ( рычаг регулировки лезвий) |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Скорость работы двигателя | 6 800об/мин |
| В комплекте | зарядная база, масло, щеточка для чистки |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Пошаговая регулировка длины | нет |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 19мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8мм |
| Ширина ножа | 45мм |
для прически, длина стрижки: 0.8-19 мм, питание от сети и от аккумулятора, автономная работа: 2 часа
















