| Характеристики | |
| Управление | ручное(румпель) |
| Вес | 26кг |
| Ширина | 690мм |
| Высота | 380мм |
| Длина | 1090мм |
| Мощность | 9.8л.с. |
| Охлаждение | жидкостное |
| Ёмкость топливного бака | 12л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объём двигателя | 169см3 |
| Пуск | ручной |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальный рабочий диапазон | 5 000 — 6 000об/мин |
| Высота транца | 381мм |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Диаметр цилиндров | 2.2(56 мм) |
| Система смазки | предварительное смешивание |
| Ход поршня | 1.96(50 мм) |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
2-тактный, 9.8 л.с., 169 см³, бак 12 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
















