| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Цвет | черный |
| Вес | 22кг |
| Ширина | 361мм |
| Высота | 1029мм |
| Длина | 717мм |
| Мощность двигателя | 3 600Вт |
| Мощность | 5л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Охлаждение | жидкостное |
| Ёмкость топливного бака | 12л |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объём двигателя | 112см3 |
| Пуск | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 500 — 5 500об/мин |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Система смазки | предварительное смешивание |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед, назад |
бензиновый 4-тактный, 3600 Вт, 5 л.с., 112 см³, бак 12 л, пуск: ручной
















