| Характеристики | |
| Управление | ручное |
| Цвет | черный |
| Вес | 14.5кг |
| Ширина | 292мм |
| Высота | 968мм |
| Длина | 597мм |
| Мощность двигателя | 2 980Вт |
| Мощность | 4л.с. |
| Двигатель | бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 1.5л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объём двигателя | 74.6см3 |
| Пуск | ручной |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальный рабочий диапазон | 4 200 — 5 300об/мин |
| Высота транца | 381мм |
| Изменение наклона двигателя | ручное |
| Лопастей гребного винта | 3 |
| Переключатель передач | нейтральная, вперед |
бензиновый 2-тактный, 2980 Вт, 4 л.с., 74.6 см³, бак 1.5 л, пуск: ручной, высота транца: 381 мм
















