| Характеристики | |
| Вес | 170г |
| Ширина | 59мм |
| Таймер | есть |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 28мм |
| Длина | 136мм |
| Питание | NiMH (3 х аккумулятор AAA) |
| Комплект поставки | 1. Лазерный дальномер - 1шт.2. Сумка-чехол с ремешком - 1 шт.3. Инструкция по эксплуатации - 1 шт.4. Элементы питания (AAA) - 3 шт.5. Зарядное устройство USB - 1 шт |
| Подсветка экрана | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 120м |
| Точность | 1.5мм |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | есть |
| Многопозиционная скоба | есть |
| Оптический визир | нет |
| Вычисление угла | есть |
| Измерение наклонных объектов | есть |
| Минимум и максимум | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | есть |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | есть |
| Разбивка на отрезки | есть |
| Расстояние в обход препятствий | есть |
| Сложение, вычитание | есть |
| Функции Пифагора | есть |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 520 нм (зелёный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
120 м, точность: 1.5 мм, скоба






![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 120 Video [А00502] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 120 Video [А00502]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1464044-250x250.jpg)
![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 50 [A00491] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 50 [A00491]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1291151-250x250.jpg)



![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1288425-250x250.jpg)








