| Характеристики | |
| Вес | 50.5г |
| Ширина | 39мм |
| Таймер | нет |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 19мм |
| Длина | 84мм |
| Питание | Li-ion |
| Напряжение | 3.7В |
| Комплект поставки | - Дальномер- Кабель для зарядного устройства- Пластиковый кейс- Инструкция |
| Подсветка экрана | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 40С |
| Дальность | 25м |
| Точность | 3мм |
| Резьба под штатив | нет |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | нет |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | нет |
| Вычисление угла | нет |
| Измерение наклонных объектов | нет |
| Минимум и максимум | есть |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | есть |
| Площадь и объём | нет |
| Площадь стен | нет |
| Разбивка на отрезки | нет |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | нет |
| Функции Пифагора | нет |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
25 м, точность: 3 мм






![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 120 Video [А00502] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 120 Video [А00502]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1464044-250x250.jpg)
![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 50 [A00491] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 50 [A00491]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1291151-250x250.jpg)


![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1288425-250x250.jpg)









