| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 120г |
| Ширина | 24мм |
| Таймер | нет |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 107мм |
| Длина | 38мм |
| Питание | щелочные батарейки (2хААА 1.5В) |
| Комплект поставки | - Дальномер- Батареи- Инструкция |
| Подсветка экрана | есть |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 40м |
| Точность | 2мм |
| Резьба под штатив | нет |
| Визирование по экрану | нет |
| Датчик наклона | нет |
| Многопозиционная скоба | нет |
| Оптический визир | нет |
| Вычисление угла | нет |
| Измерение наклонных объектов | нет |
| Минимум и максимум | нет |
| Непрерывное измерение | есть |
| Память | нет |
| Площадь и объём | есть |
| Площадь стен | есть |
| Разбивка на отрезки | нет |
| Расстояние в обход препятствий | нет |
| Сложение, вычитание | есть |
| Функции Пифагора | есть |
| Класс безопасности лазера | 2 |
| Лазер | 635 нм (красный) |
| Мощность лазера | 1мВт |
| Ресурс батареи | 5 000изм. |
40 м, точность: 2 мм
![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1288425-500x500.jpg)
![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1288425-2-74x74.jpg)
![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo Mini 40 [A00490]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1288425-3-74x74.jpg)

![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 120 Video [А00502] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 120 Video [А00502]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1464044-250x250.jpg)
![Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 50 [A00491] Лазерный дальномер ADA Instruments Cosmo 50 [A00491]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1291151-250x250.jpg)












