| Характеристики | |
| Вес | 1940г |
| Ширина | 158мм |
| Таймер | нет |
| Тип | кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | синий |
| Высота | 297мм |
| Длина | 158мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 650Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Полная комплектация | Нож, двухсторонний диск для нарезки/терки, чаша для измельчения 1.3, экспресс-подача 360 |
| Тёрка для драников | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | 1 |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 2 |
| Импульсный режим | есть |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Материал чаши | пластик |
| Объем чаши | 1.3л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | нет |
| Нарезка ломтиками | 1 |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | нет |
| Насадка-венчик | нет |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | нет |
| Ножи для измельчения | 1 |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | нет |
| Измельчитель/терка | есть |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | нет |
| Место для хранения шнура | есть |
650 Вт, объем чаши: 1.3 л, терки, измельчитель




















