| Характеристики | |
| Вес | 6700г |
| Ширина | 257мм |
| Тип | кулинарный робот |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 334мм |
| Длина | 365мм |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Мощность | 1500Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тёрка для драников | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 10 |
| Импульсный режим | нет |
| Книга рецептов в комплекте | есть |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 3л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | блендер, взбивание, смешивание, пароварка, температурная обработка (нагрев) |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | нет |
| Насадка-пароварка | есть |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | есть |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | 3л |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | нет |
| Нагрев чаши | 1 000Вт |
| Место для хранения шнура | нет |
1500 Вт, объем чаши: 3 л, измельчитель, блендер
















