| Характеристики | |
| Вес | 7300г |
| Ширина | 260мм |
| Таймер | есть |
| Тип | кулинарный робот |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 334мм |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Мощность | 1700Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Полная комплектация | основное устройство, чаша из нержавеющей стали 3.2 л, блендер 2 л, мясорубка, 4 сменные насадки (многофункциональный нож, лопатка для жарки, лопатка для замешивания, насадка для су-вид), встроенные весы, защитная крышка, руководство пользователя |
| Тёрка для драников | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Регулировка скорости | 10 |
| Импульсный режим | есть |
| Материал чаши | металл |
| Объем чаши | 3.2л |
| Планетарное смешивание | нет |
| Функции | блендер, взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста, измельчитель, рубка, пароварка, температурная обработка (нагрев) |
| Диск-жюльен | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | 1 |
| Насадка-венчик | нет |
| Насадка-пароварка | есть |
| Насадка-шаблон | нет |
| Насадки для смешивания | 1 |
| Ножи для измельчения | 1 |
| Эмульгатор | нет |
| Блендер | 2л |
| Измельчитель/терка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
| Мясорубка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Соковыжималка | нет |
| Взвешивание | есть |
| Нагрев чаши | есть |
1700 Вт, объем чаши: 3.2 л, измельчитель, блендер




















